В Харькове рецидивист с оружием ограбил аптеку

Оперативника Индустриального отдела полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении на аптеку. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

В Харьковской области вооруженный мужчина ограбил аптеку

Вчера, 25 октября, около 13:30 в полицию обратилась провизор аптеки. Женщина рассказала, что в помещение вошел неизвестный в маске и, угрожая оружием, заставил ее отдать деньги из кассы. После этого он скрылся с места преступления. “Улов” злоумышленника составил около двух тысяч гривен.

В Харькове трое неизвестных ограбили в подъезде женщину

Через несколько часов правоохранители обнаружили  мужчину, который также как и нападавший был одет в камуфляжную куртку и серые спортивные штаны. По месту жительства харьковчанина нашли пистолет и деньги. Открыто уголовное производство по части 3 статьи 187 УК Украины (разбой), сейчас подозреваемый находится под стражей. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.  Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии