В Харькове россиянин выстрелил себе в грудь из карабина

В Харькове гражданин России попал в больницу с огнестрельным ранением. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

По данным силовиков, инцидент произошел в квартире дома, расположенного на проспекте Победы, 48а. Медики диагностировали у пациента сквозное ранение. Как рассказала жена пациента 1968 года рождения, ее супруг выстрелил себе в грудь. Медики прооперировали гражданина. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Харькове самоубийца полдня провисел в подъезде

Напомним, ранее сообщалось, что Харьковский районный суд вынес приговор мужчине, который случайно убил товарища, направившегося с ним в туалет. По данным следствия, 30 декабря 2017 года четверо мужчин отмечали наступающий Новый год в селе Селекционном. Во время алкогольных возлияний один из них несколько раз по-дружески обнимал второго, а затем направился вместе с ним в туалет. Это вызвало недовольство подсудимого и он оттолкнул товарища. Подвыпивший собутыльник не устоял на ногах и ударился головой, получив перелом затылочной кости с кровоизлияними. От полученных травм пострадавший 1 января скончался.

Комментарии