В Харькове сепаратист из списка “Миротворца” планирует провести форум

В Харькове человек из списка “Миротворца” планирует провести форум. Об этом говорится в приглашении, которое NewsRoom получил по электронной почте. Мероприятие под названием “Железнодорожный форум” должно состояться в 12:00 в пресс-центре Kharkiv Today, его организатором выступает “Украинское социалистическое движение”. 

Сын высокопоставленного харьковского силовика раскаялся в сепаратизме

“На Железнодорожном форуме будут обсуждаться вопросы качества обслуживания пассажиров, причины возникновения конфликтных ситуаций  между пассажирами и работниками поездных бригад. В форуме примут участие глава украинской общественной организации “Украинское социалистическое движение” Цветков Алексей Николаевич и представители общественных организаций”, – говорится в сообщении. 

Алексей Цветков – лидер движения “Одесса за порто-франко”, которое выступало за предоставление особого статуса Южной Пальмире. Кроме того, Цветков входит в список сайта “Миротворец” (там размещают данные сепаратистов), где его называют провокатором и сепаратистом. 

СБУ задержала депортированного из России харьковского сепаратиста

Некоторые харьковские активисты уже выразили готовность устроить “теплый прием” участникам форума.

“Нам уже своих сепаратистов мало? Мы теперь их импортируем из других регионов? Мне, например, есть о чем спросить этого товарища и организаторов”, – написал на своей странице в Facebook лидер харьковского “Азова” Олег Ширяев.

Комментарии