В Харькове сгорел Ford: эксперты не исключают поджог

В Индустриальном районе Харькова спасатели почти полтора часа тушили пожар, в результате которого были повреждены пикап и облицовка частного дома. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове сгорела иномарка: эксперты не исключают поджог

Информация о ЧП на бульваре Ивана Каркача, 105 поступила на горячую линию “101” вчера в 08:21, на место происшествия выезжали два отделения пожарных. К моменту их приезда огнем был полностью охвачен автомобиль Ford F-150. Кроме того, пламя распространилось на пластиковую облицовку жилого дома. Общая площадь возгорания составила 100 квадратных метров.

В 09:41 спасатели потушили пожар. В результате случившегося никто не пострадал. По предварительным данным, причиной ЧП могли быть неполадки с электропроводкой или занос открытого источника огня.

270820-5.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове полиция задержала мужчину по подозрению в поджоге автомобиля Mercedes. По информации правоохранителей, преступление произошло на улице Афанасьевской, там неизвестный злоумышленник подпалил принадлежащий 32-летней женщине Mercedes. Спустя три недели силовики задержали подозреваемого, им оказался 36-летний мужчина.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии