В Харькове сгорел продуктовый магазин

ЧП произошло в Новобаварском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

В ТРЦ Nikolsky эвакуировали посетителей и искали бомбу (Фото, Видео)

Сигнал о происшествии на улице Власенко, 5 поступил на спецлинию 4 августа в 12:28. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия горел продуктовый магазин. Площадь пожара составила 25 квадратных метров. Из-за сильного воспламенения пострадали соседние киоски, которые стояли впритык.

040821-4.jpeg

В мусоропроводе харьковской многоэтажки нашли мумифицированное тело женщины

В 13:46 спасателям удалось ликвидировать огонь. Жертв и пострадавших  результате происшествия нет. Сейчас сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента.  

Напомним, ранее в Харькове во дворе жилой 16-этажки по улице Молочной, 30 недалеко от стадиона “Металлист” сгорели легковушки Toyota Camry и Suzuki Grand Vitara. Общая площадь пожара составляла около 6 м кв. От температуры начала плавиться краска на соседних авто Mazda 6 и Hyundai Accent.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии