В Харькове шесть бригад спасателей более трех часов тушили пожар на складе (Фото)

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Военной, 20 поступил на спецлинию 30 сентября в 05:09. К месту ЧП направили шесть отделений спасателей на автоцистернах и автолестнице. На момент их прибытия в складском здании на втором этаже горели текстильные изделия.

Под Харьковом вспыхнул огонь на базе отдыха: пострадали двое

Площадь пожара составила 150 квадратных метров. В 08:39 возгорание удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Сейчас сотрудники ГСЧС и правоохранители выясняют причину инцидента. 

300921-7.jpeg

В Харькове сотруднику полиции ночью сожгли кроссовер

Напомним, ранее произошел пожар на базе отдыха в поселке Печенеги Чугуевского района. Деревянный дом загорелся около 6 утра, в результате пострадали два человека– 43-летний мужчина и 35-летняя женщина. С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу. Остальные восемь человек отказались от медицинской помощи и не дали никаких комментариев по поводу произошедшего.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии