В Харькове скончался мужчина, потерявший сознание на улице

На Салтовке посреди улицы скончался мужчина. Прохожие обнаружили тело харьковчанина ранним утром и вызвали правоохранителей. Об этом сообщили в городских Telegram-каналах.

В пресс-службе областного управления Нацполиции подтвердили информацию о происшествии на улице Героев Труда. По данным “главка”, мужчина неожиданно потерял сознание, когда переходил дорогу. Возможно, у него случился сердечный приступ. Личность умершего, а также все обстоятельства случившегося сейчас выясняют.

В Харькове грабитель посреди улицы пытался задушить женщину

Напомним, ранее в Харькове после двухнедельных розысков мужчину нашли мертвым. К стражам порядка обратился харьковчанин и рассказал, что его знакомый не выходит на связь с 9 апреля. Родственники мужчины находятся за рубежом, поэтому на его пропажу долгое время никто не обращал внимания. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. В одной из квартир жилого дома на улице Дача правоохранители обнаружили труп товарища заявителя, следов насильственной смерти не было.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии