Не выходил на связь с другом с 9 апреля: в Харькове нашли труп мужчины

В Киевском районе Харькова правоохранители обнаружили тело 51-летнего мужчины, который пропал две недели назад. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

На Салтовке посреди улицы нашли труп мужчины

К стражам порядка обратился харьковчанин и рассказал, что его знакомый не выходит на связь с 9 апреля. Родственники мужчины находятся за рубежом, поэтому на его пропажу долгое время никто не обращал внимания. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. В одной из квартир жилого дома на улице Дача правоохранители обнаружили труп товарища заявителя. На теле харьковчанина не обнаружили следов насильственной смерти, но точную причину случившегося будут устанавливать судмедэксперты. Информацию о происшествии внесли в Журнал единого учета Киевского райотдела.

Харьковчанин во время прогулки с собакой нашел в лесу труп

Напомним, ранее в Харьковской области из водоема достали тело утопленника. Трагедия произошла в селе Поповка Балаклейского района вчера 6 декабря. По предварительным данным, местный житель возвращался из села Успеновка. Мужчина решил сократить путь и пройти через пруд, покрытый льдом. В 30 метрах от берега тонкий промерзший слой не выдержал вес человека и проломился.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии