В Харькове скоропостижно скончался мужчина, пришедший подстричься

14 марта в Холодногорском районе Харькова в парикмахерской скоропостижно скончался мужчина. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Харьковчанка, получившая на фармпредприятии ожоги 80% тела, умерла в больнице

В 10:00 к правоохранителям обратились сотрудники парикмахерской на улице Рождественской, в помещении которой умер 57-летний харьковчанин. Эксперты не выявили на теле погибшего следов насильственной смерти и направили труп в морг. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, две недели назад в харьковском метрополитене за сутки произошло два ЧП с пассажирами. В 07:51 врачи получили сигнал о происшествии на станции метро “Площадь Конституции”, где стало плохо пожилому мужчине. Бригада скорой прибыла на место спустя семь минут, однако лишь констатировала смерть харьковчанина. Спустя час аналогичный вызов поступил со станции “Исторический музей”. Приехавшие медики обнаружили мужчину в состоянии клинической смерти, восстановили сердечную деятельность и доставили пациента в реанимацию, где он позднее скончался.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии