В Харькове соседи удерживали вора до приезда патрульных

В Харькове правоохранители задержали подозреваемого в краже. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции. 

В Харькове хозяин закрыл вора в квартире до приезда патрульных

“Около 23:00 на улице Базарной граждане услышали как в соседнем доме разбили окно. Соседи заподозрили что-то неладное, поэтому сразу сообщили о происшествии на “102” и решили проверить дом. Там они увидели незнакомца, который рылся в вещах. Заявители схватили мужчину”, – рассказали в ведомстве. 

В это время на место прибыл экипаж полиции. Во время поверхностного осмотра патрульные обнаружили у задержанного часы, фото, принадлежащие владельцу дома, и три чека из ломбарда о том, что данный гражданин заложил электроинструменты, пропавшие три недели назад у владельца этого же дома.

14572398_1773646576251553_478575371158296099_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции 

Патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Задержанного доставили в отдел полиции и передали следователям.

В Харькове на месте пожара патрульные задержали мародера

Как писал NewsRoom ранее, в Харькове патрульные по “горячим следам” задержали 45-летнего мужчину, который украл из магазинов два флакона духов. Полцейским поступило сообщение о краже из магазина духов стоимостью 669 гривен. Через 20 минут аналогичный случай произошел по адресу переулок Расторгуевский, где из магазинов косметики мужчина украл духи, которые стоят 749 гривен. Через несколько минут полицейские задержали горе-вора. 

Комментарии