В Харькове спасатели 3,5 часа тушили пожар на частном предприятии

В Слободском районе Харькова спасатели потушили пожар на производстве. Возгорание произошло в семиэтажном строении на улице Киргизской, 19. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харьковской области спасатели шесть часов тушили масштабный пожар

Информация о ЧП поступила на горячую линию вчера в 23:13, на место происшествия выезжали пять экипажей спасателей, а также штаб пожаротушения и автомобиль газодымозащитной службы. К моменту их прибытия пылал технический этаж здания, огонь распространился на площади 25 квадратных метров. В 00:46 бойцы ГСЧС локализовали возгорание, а в 02:48 полностью потушили его. В результате случившегося никто не пострадал.

160621-8.jpeg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Новобаварском районе Харькова произошел взрыв на территории предприятия, занимающегося производством подсолнечного масла. Жертвой ЧП стал мужчина 1997 года рождения. Трагедия произошла на улице Новомосковской. На место происшествия выезжали четыре экипажа спасателей. К моменту их прибытия выяснилось, что в металлическом ангаре взорвался резервуар. Строение было полностью разрушено. В результате взрыва вспыхнул пожар, огонь распространился на площади около 600 квадратных метров.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии