В Харькове спасатели два часа тушили пожар в торговом павильоне

В Немышлянском районе ночью загорелись магазины. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

Сигнал о происшествии поступил на спецлинию 25 июня в 00:25. На улице Салтовское шоссе, 100/1 загорелся торговый павильон, в котором находился продуктовый магазин. К месту ЧП направили три отделения спасателей на автоцистернах.

В мусоропроводе харьковской многоэтажки нашли мумифицированное тело женщины

На момент их прибытия площадь возгорания составила 50 квадратных метров. Внутри помещения горела обшивка, торговое оборудование и прилавки с товаром. В 02:02 пожар ликвидировали. Сейчас сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента. 

250621-4.jpeg

В Харькове патрульный на руках вынес из пожара 79-летнюю женщину 

Напомним, ранее на проспекте Тракторостроителей, 108 произошел пожар, в результате которого погиб пенсионер. К моменту прибытия спасателей огнем была охвачена площадь в пять квадратных метров, горели личные вещи в квартире на шестом этаже. В ходе тушения пожарные обнаружили тело мужчины 1938 года рождения. Вероятная причина возгорания – неосторожность при курении.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии