В Харькове спасатели ликвидировали утечку газа из автоцистерны

В Индустриальном районе Харькова спасатели ликвидировали утечку газа из автоцистерны. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

В центре Харькова из-за утечки газа на месяц ограничили движение транспорта

В 05:44 огнеборцам поступила информация об утечке газа из цистерны, припаркованной возле дома №1А на улице 12 апреля. Прибывшие на место происшествия спасатели вместе с патрульными ограничили движение транспорта и пешеходов на опасном участке, после чего ликвидировали аварию и предотвратили масштабное ЧП. В результате случившегося никто не пострадал.

Напомним, в начале текущего месяца в Харьков привезли пострадавших из-за взрыва голубого топлива в Луганской области. Утром 3 июня в городе Лисичанск произошел взрыв, в результате которого 58-летний мужчина и его 56-летняя супруга получили ожоги от 40 до 90% тела. Медики из военного госпиталя эвакуировали жертв ЧП, после чего пациентов доставили для лечения в Харьков.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии