В Харькове спасатели потушили пожар в мотомастерской

В Немышлянском районе Харькова произошел пожар на территории частного предприятия. Во время ЧП людей в помещении не было. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове спасатели тушили пожар в гаражном комплексе

Вчера в 15:49 к спасателям поступила информация о возгорании на улице Енакиевской, 2Д. Там пылала мастерская по производству пластиковх деталей для мототехники. На место происшествия выезжали четыре экипажа ГСЧС. К моменту их прибытия в мастерской горели детали для катеров, скутеров и квадроциклов, а также лакокрасочные материалы. Общая площадь возгорания составила 100 квадратных метров. В 18:04 спасателям удалось потушить пожар. Причину ЧП сейчас устанавливают эксперты.

050421-2.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее под Харьковом в результате пожара пострадала 90-летняя женщина. ЧП произошло в городе Дергачи. Когда к месту пожара прибыли два отделения спасателей, на кухне квартиры на втором этаже горели мебель и домашние вещи. Площадь пожара составила около пяти квадратных метров. Во время тушения пожара спасатели обнаружили владелицу квартиры – женщину 1930 года рождения. Ее вынесли на улицу и передали медикам. С отравлением угарным газом пенсионерку госпитализировали в больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии