В Харькове спасатели потушили пожар в пятиэтажке

27 апреля в Слободском районе Харькова произошел пожар в одной из квартир пятиэтажного дома на проезде Садовом. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Спасатели нашли в частном доме обгоревшее тело хозяина

В 11:37 спасатели получили сигнал о возгорании в жилом доме. На место происшествия выехали два экипажа пожарных. К моменту их прибытия в квартире на втором этаже горели кровать и домашние вещи. Общая площадь пожара составила пять квадратных метров. В 12:26 бойцы ГСЧС полностью ликвидировали огонь. В результате случившегося никто не пострадал. Причину ЧП сейчас устанавливают эксперты.

Напомним, ранее во время пожара в девятиэтажке на улице Ковтуна, 15 погиб мужчина. По приезду спасатели установили, что горят личные вещи, мебель и облицовка стен в квартире на восьмом этаже, площадь пожара составила около четырех квадратных метров. В ходе тушения спасатели обнаружили тело 47-летнего владельца жилья. Кроме того, из-за сильного задымления пожарные вывели на свежий воздух восьмерых жителей верхних этажей. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии