В Харькове спасатели потушили пожар возле Конного рынка

Из-за возгорания, случившегося сегодня днем, оказались сильно задымлены ряды, где торгуют обувью. Видеозапись случившегося опубликовали в нескольких городских Telegram-каналах.

В Харькове подожгли постройку возле жилого дома

Ранее пользователи соцсетей сообщили, что пожар произошел на территории самого Конного рынка. Однако в пресс-службе областного управления ГСЧС опровергли эту информацию. В 13:56 на горячую линию “101” поступила информация о ЧП на площади Защитников Украины. На место происшествия выезжали два экипажа пожарных. По прибытию выяснилось, что пылают коробки из-под обуви, сложенные у мусорных контейнеров. Уже в 14:18 возгорание было потушено, никто не пострадал.

Напомним, ранее в Харьковской области из-за токсичного задымления спасатели вывели на улицу жильцов дома. Сигнал о происшествии в селе Песчанка поступил на спецлинию 3 октября около 12:00. Прибыв на вызов, спасатели выяснили, что в двухэтажном доме горели входные двери и электропровода над ней. Из-за сильного токсичного задымления лестничной площадки бойцы ГСЧС вывели на улицу восьмерых жителей дома, в том числе двоих детей. В 12:00 возгорание удалось ликвидировать.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии