В Харькове спасатели вырезали из легковушки пострадавшего в ДТП пассажира

Авария произошла накануне на улице Озерянской, 96. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

В Харьковской области вытащили легковушку из кювета (Фото)

По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ 2110 не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. В результате случившегося пострадали два пассажира. Одного из них, сидевшего на переднем сидении, зажало конструкциями автомобиля. Чтобы достать пострадавшего из машины, патрульные вызвали спасателей. С помощью специнструмента бойцы ГСЧС вытащили из авто 26-летнего пассажира, после чего медики госпитализировали пострадавших в больницу.

По словам очевидцев, водитель автомобиля после столкновения скрылся с места ДТП.

Авария в Харьковской области: одну из пострадавших достали спасатели

Напомним, ранее спасатели освободили из салона машины двух женщин. На спецлинию поступил сигнал о том, что около поворота в поселок Рогань автомобиль Nissan попал в ДТП. Машина съехала в кювет и врезалась в дерево, после чего ствол упал на крышу транспортного средства и заблокировал внутри двух женщин. Прибыв на место ДТП, спасатели с помощью специнструмента освободили двери кроссовера и помогли водительнице и пассажирке выбраться из автомобиля.

Комментарии