В Харьковской области вытащили легковушку из кювета (Фото)

В Купянском районе водитель не справился с управлением на скользкой дороге и слетел с проезжей части.

Как рассказали в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области, 05 января в 06:58 в Службу спасения поступило сообщение о том, что на 42-м километре автодороги Чугуев – Меловое между селом Татьяновка и поселком Шевченково автомобиль Chevrolet Aveo слетел с трассы в кювет. В салоне машины находились четыре человека, к счастью, никто не пострадал. Однако самостоятельно выбраться из заснеженной обочины на дорогу легковушка не могла.

050122-03.jpeg

На место прибыло отделение 54 Государственной пожарно-спасательной части на автомобили повышенной проходимости и наряд полиции. Спасатели с помощью буксирного троса вытащили легковушку из кювета на ровную часть дороги, после чего водитель продолжил движение самостоятельно.

В Харьковской области спасатели помогли медикам попасть в дом к парализованной женщине

Напомним, ранее житель одного из сел в Балаклейском районе отправился через лес на остановку общественного транспорта. По пути он упал и повредил ногу. Двигаться самостоятельно мужчина не мог и вызвал скорую помощь. Добравшись до потерпевшего, медики выяснили, что у него сломана голень. Благодаря вовремя подоспевшей помощи жителю Балаклейского района удалось избежать переохлаждения.

Комментарии