В Харькове спасатели вытащили из запертой машины маленькую девочку

В Харькове спасатели вытащили из запертой машины маленькую девочку. Об этом сообщили очевидцы, опубликовав соответствующие фото.

По словам свидетелей, инцидент произошел на улице Грицевца, 9. Припарковав автомобиль, мужчина случайно захлопнул дверь машины, оставив ключи внутри. В салоне также осталась его дочь. Убедившись, что самостоятельно ребенок открыть двери не может, отец вызвал спасателей. Прибывшие на место бойцы ГСЧС разбили боковое стекло и высвободили малышку. Ребенка передали врачам скорой помощи. 

На Салтовке бойцы ГСЧС спасли ребенка из пылающей квартиры

photo_2020-06-09_12-51-57.jpg

В пресс-службе ГСЧС данный инцидент пообещали прокомментировать позже. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове пожарные спасли двухлетнего ребенка из задымленной квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области. Прибыв на проспект Александровский, 154а, спасатели установили, что дым идет из квартиры, расположенной на первом этаже. С помощью спецсредств бойцы ГСЧС открыли металлическую дверь и вскоре отыскали двухлетнюю малышку, которая была дома одна. Спасатели вынесли ее на свежий воздух и передали медикам.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии