В Харькове спасатели вывели из горящего дома десять человек

Сегодня, первого августа, на Салтовке произошел пожар. 

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. По информации ведомства, на улице Тракторостроителей, 83-В в пятиэтажном доме загорелась квартира на втором этаже. Площадь пожара составила около шести квадратных метров. Из-за задымления верхних этажей спасатели эвакуировали из здания десять человек. Около 15:30 возгорание удалось ликвидировать. Пострадавших нет. Причину происшествия выясняют специалисты ГСЧС. 

116885544_3353619604658772_1247294751040532730_n.jpg 

Фото: ГСЧС

Под Харьковом на ходу загорелся автобус с пассажирами

Напомним, ранее в Харькове в результате пожара погиб мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП. По информации силовиков, ЧП произошло около часа ночи на улице Ильинской. На место выезжали бойцы ГСЧС и оперативно следственная группа полиции. На месте тушения был обнаружен 46-летний мужчина. К сожалению, спасти его не удалось: пострадавший умер в карете скорой помощи. По предварительной информации, харьковчанин получил отравление угарным газом. Устанавливать обстоятельства трагедии будет полиция.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии