В Харькове спецназ задержал банду наркоторговцев (Видео)

Спецоперация прошла сегодня в Харькове. Видео задержания группы мужчин выложили в городских Telegram-каналах.

“В @StopDangerBot поступила информация, что по этому адресу продали несовершеннолетнему наркотики, который после употребления оказался в реанимации. Ребята из Hunters проверили адрес, сделали контрольную закупку и совместно с УБН и “Схід” сегодня всех задержали”, – написали в соцсетях.

Источник в правоохранительных органах сообщил корреспонденту Newsroom, что информация о том, что несовершеннолетний попал в реанимацию, не подтверждается. В “Центр экстренной медпомощи и медицины катастроф” подобных вызовов не поступало. Также наш источник сообщил, что в разных районах города проходит задержание лиц, причастных к наркоторговле. Официальную информацию предоставят позже.

В Харькове полицейские сожгли 400 килограммов наркотиков на пять миллионов гривен (Видео)

Напомним, в Чугуевском районе задержали полицейского, который продавал арестованным наркотики прямо в здании суда и следственного изолятора. После этого полицейский контролировал, чтобы его “клиентов” не осматривали во время возвращения в СИЗО. За свои “услуги” он получал деньги на месте или спустя время от родственников задержанных. Во время очередной продажи запрещенных веществ сотрудника полиции задержали детективы ГБР.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии