В Харькове стало известно имя еще одного кандидата в мэры

Кандидатом в харьковские градоначальники от всеукраинского объединения “Свобода” стал адвокат Андрей Коломийцев. О своем решении баллотироваться юрист объявил в День Независимости Украины. Об этом сообщили в пресс-службе политсилы.

Выборы мэра в Харькове: появился еще один кандидат

Официально его статус будет утвержден после партийной конференции и регистрации в избирательной комиссии. Кандидат в мэры также назвал основные приоритеты своей работы в случае избрания.

“Главным мотивом решения баллотироваться для меня стала острая необходимость уничтожения кланово-мафиозной структуры в городе, дебюрократизация, построение современной “невидимой” инфраструктуры (не только парки, но и трубы должны быть в порядке в Харькове), а также утверждение стратегического плана развития города”, – заявил Коломийцев.

Напомним, ранее о своем выдвижении сообщили четверо кандидатов: действующий мэр Геннадий Кернес, нардеп от “ОПЗЖ” Александр Фельдман, представитель “Демократической Сокиры” Никита Соловьев и депутат горсовета Игорь Черняк. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии