В Харькове столкнулись четыре машины: погиб водитель

14 июня в Новобаварском районе Харькова произошла авария с участием четырех машин, в результате которой погиб мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Полиция ищет свидетелей ДТП, в котором пострадал мотоциклист

В 10:26 на улице Полтавский шлях, 123 столкнулись автомобили КамАЗ, Mercedes, Peugeot и Hyundai, которые двигались друг за другом. В результате ДТП погиб 42-летний водитель “немца”. Мужчина, находившийся за рулем Peugeot, был доставлен в больницу с легкими телесными повреждениями. Следователи устанавливают все обстоятельства аварии и решают вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее на харьковской окружной дороге в результате тройного ДТП пострадал ребенок. По данным правоохранителей, инцидент произошел 18 мая около 11:30. Участниками аварии стали автомобили Mercedes, ВАЗ-21099 и Chery. В результате столкновения пострадал ребенок, который находился в “китайце”. Бригада скорой помощи доставила его в больницу. Для оформления происшествия копы вызвали на место следственно-оперативную группу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии