В Харькове столкнулись два такси: пострадала женщина с трехлетним ребенком

Харьковские правоохранители расследуют обстоятельства аварии, случившейся вчера вечером в Холодногорском районе. В результате столкновения двух легковушек травмы получили женщина и ее сын. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Под Харьковом из-за сварки сгорела легковушка

Ранее информация о ДТП возле Благовещенского собора была опубликована в социальных сетях. По словам очевидцев, ребенок получил тяжелые травмы.

“Пишут, что в одном из такси были двое детей с матерью. У одного из детей есть серьёзные травмы. Так же водителя увезла скорая, а второго копы (скорее всего на освидетельствование)”, – писали пользователи городских Telegram-каналов.

Однако в полиции не подтвердили сведения о серьезных телесных повреждениях у ребенка. По данным силовиков, вчера на перекрестке улиц Благовещенской и Рождественской столкнулись автомобили Nissan Leaf та Hyundai Accent. Двоих пассажиров из второй машины доставили в больницу. Однако после осмотра медики отпустили 36-летнюю женщину и ее трехлетнего сына.

photo_2021-09-14_12-02-02_2.jpg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее Богодуховский районный суд вынес приговор виновнику смертельного ДТП. Пьяный водитель автомобиля ВАЗ-2107 при развороте влево столкнулся с Opel Astra, который ехал по встречной полосе. В результате аварии травмы получили три человека. Двое пассажиров “семерки”, 25-летний парень и четырехлетний ребенок, позднее скончались в больнице. За нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшем гибель человека, суд приговорил фигуранта к восьми годам лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии