В Харькове столкнулись две легковушки: пострадавших выбросило из салона машины — очевидцы (Фото)

Первыми о ДТП, которое случилось утром 16 декабря на Белгородском шоссе, сообщили очевидцы, опубликовав фото и видео с места инцидента.

По словам свидетелей, участниками аварии стали водители автомобилей KIA Optima и такси VW Jetta.

В Харькове поезд переехал парня, лежавшего на рельсах

“Крепкое утреннее ДТП на Белгородском Шоссе. По предварительной информации, иностранный студент за рулем такси Bolt, уже лишенный прав, выезжал из лесопарковой зоны и не уступил дорогу водителю KIA. Его пассажиры вылетели от удара из салона машины. Их в срочном порядке с травмами увезли на скорой. Водитель такси ходит на месте с перемотанной головой”, — говорится в сообщении.

photo_2021-12-16_10-34-34_2.jpg

photo_2021-12-16_10-34-34.jpg

В Харьковской области легковушка сбила пенсионера, который перебегал дорогу

На место аварии прибыли правоохранители. В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подробности ДТП пообещали предоставить позже.

Напомним, ранее в Харьковской области машина переехала пьяную женщину, которая лежала на дороге. Водитель с места происшествия скрылся. По информации правоохранителей, авария произошла в районе села Малиновка Чугуевского района. По словам очевидцев, машина белого цвета переехала женщину, которая лежала на дороге, и скрылась с места происшествия. Как выяснилось позже, пострадавшая была пьяна.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии