В Харькове поезд переехал парня, лежавшего на рельсах

Ночью 11 июля в Основянском районе Харькова произошла трагедия на железной дороге. Жертвой случившегося стал парень 1996 года рождения. О этом сообщили в оперативной сводке ХОГА.

В Харькове под колесами поезда погиб мужчина

Инцидент произошел вчера в 02:32 на нерегулируемом железнодорожном переезде “6-й километр”. Электропоезд переехал мужчину, который лежал на рельсах. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Из-за ЧП движение составов на этом участке задержали на 1 час 45 минут. Обстоятельства случившегося выясняют правоохранительные органы.

Напомним, ранее в Харьковской области поезд протаранил микроавтобус. Утром 25 июня в Кегичевском районе столкнулись железнодорожный состав и автофургон Volkswagen. В результате ДТП пострадал 23-летний водитель автомобиля, его доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и множественными ушибами.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии