В Харькове столкнулись джип и мопед: один из водителей – в реанимации

27 июля в 14:30 на ул. Клочковской в районе № 190 произошла авария, во время которой пострадал 63-летний водитель мопеда.

“Столкнулись автомобиль Mercedes, за рулем которого была 38-летняя женщина, с мопедом под управлением пенсионера. Пострадавшего доставили в больницу с переломом ребер. Сложно сказать, кто какой маневр выполнял, и как произошло ДТП. Будет разбираться следствие”, – сообщил замначальника отдела специальных мероприятий УПД ГУНП в Харьковской области Олег Никоненко.

В центре Харькова кроссовер сбил на “зебре” девушку

В пресс-службе мэрии NewsRoom сообщили, что по состоянию на 11:30 пациент находился в тяжелом состоянии. Пострадавшего доставили вчера в 4-ю “неотложку” с травмой брюшной полости, прооперировали и сейчас он находится в реанимации.

q3_3imlwsyc.jpg

Фото: vk.com/only_kharkov

“У Виктора Николаевича врачи вчера долго не могли остановить внутреннее кровотечение, так как очень сильно пострадала печень – ее сшивали, также сломаны ребра. Сейчас он на аппарате искусственного дыхания в реанимации”, – рассказали родственники пострадавшего.

В Харькове под колесами “Газели” погибла женщина

Очевидцы аварии в соцсетях отмечают, что женщина из автомобиля не выходила, объяснив, что беременна, на разговор не шла. Харьковчане подчеркивают, что ситуация по ДТП не известна, но по следам протектора видно что водитель иномарки выезжал или разворачивался и не заметил мопеда. На место аварии, по словам свидетелей, приехали знакомые водителя джипа на “бумере”, но никто из них не вышел и не предложил помощи пострадавшему.

znngestb3nc_1.jpg

Фото: vk.com/only_kharkov

“Ребята, 27 июля приблизительно в 14:30-15:00 сбили моего дедушку. Следственно-оперативная группа замнет это дело и виноватый не будет наказан! Открыли уголовное дело, дедушка – при смерти, если есть люди которые это видели, либо же кто-то из водителей заснял на видео-регистратор, отзовитесь, пожалуйста! Буду вам очень благодарен”, – написал в одном из харьковских пабликов Федор Громов.

Комментарии