В Харькове столкнулись “Газель” и две легковушки: пострадали две девушки

Сегодня ночью на перекрестке проспекта Юрия Гагарина и улицы Молочная произошло тройное ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

По предварительной информации, 22 сентября около 23:30 два автомобиля Skoda Fabia Active двигались по проспекту Юрия Гагарина в сторону центра, а водитель за рулем “ГАЗ-2705” ехал им на встречу и на перекрестке поворачивал налево на улицу Молочная.

Почему произошло ДТП, предстоит выяснить следственно-оперативной группе полиции, но сначала столкнулись “Газель” и Skoda белого цвета, а затем в легковушку въехала синяя Skoda . От удара автомобиль “ГАЗ-2705” перевернулся на левый бок. Все машины получили значительные повреждения.

dtp_na_gagarina3.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харькова 

Во время аварии пострадали две девушки – водитель и пассажир белого автомобиля Skoda. Патрульные вызвали несколько бригад скорой помощи, которые госпитализировали пострадавших в 4-ю “неотложку”.

Напомним, 21 сентября на Белгородском шоссе дорогу не поделили автобус “Богдан”, в котором ехали 23 школьника в сопровождении 4-х взрослых, и автомобиль “ВАЗ-2114”. Автобус двигался по Белгородскому шоссе с улицы Деревянко в сторону Пятихаток, а “ВАЗ” ехал в попутном направлении впереди. Во время столкновения пострадал только водитель “Жигулей”. Мужчину госпитализировали в больницу с подозрением на травму ноги. Почему произошло ДТП, разбираются следователи. 

Комментарии