В машине пьяного виновника смертельного ДТП были две сотрудницы полиции

В машине Toyota Prado, пьяный водитель которой ночью 13 января влетел в дерево на Московском проспекте, находились сотрудницы полиции. Об этом NR сообщили источники в правоохранительных органах. Кроме того, эту информацию подтвердили в “главке”. 

Предыстория Ночью в Харькове произошло жуткое ДТП с жертвами (Фото)

ДТП произошло около 01.15. Иномарка двигалась со стороны станции метро “Масельского” в направлении проспекта Маршала Жукова, когда водитель потерял управление. Автомобиль вылетел на обочину и врезался в дерево. 32-летняя женщина, которая была в машине, погибла на месте. Водитель и еще две пассажирки были госпитализированы. Сейчас состояние девушек оценивается как тяжелое. 

В тему На Московском проспекте пьяный водитель убил одну пассажирку и двоих покалечил

По информации NR, погибшая являлась старшим лейтенантом полиции Орджоникидзевского отдела полиции. Кроме того, в автомобиле ехала ее коллега в звании капитана. По словам другого источника, третья пострадавшая (сейчас она находится в коме) ранее также работала в милиции, однако не прошла переаттестацию. 

Что касается водителя, по нашим данным им оказался бизнесмен Константин К. 1974 года рождения. Мужчина отделался ушибами бедра и головы. 

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 (“нарушение ПДД”) Уголовного кодекса Украины. Водитель задержан, ему сообщено о подозрении. Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы. 

Комментарии