В Харькове столкнулись грузовой автомобиль и маршрутка: пострадали несколько человек

Двоих пассажиров автобуса медики скорой помощи доставили в больницу.

8 февраля на проспекте Льва Ландау произошло ДТП. Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав фото с места аварии в социальной сети. По словам свидетелей, на пересечении с улицей Олимпийской столкнулись грузовой автомобиль КамАЗ и маршрутка.

Выехал на встречную полосу и протаранил легковушку: сотруднику полиции вручили подозрение

Руководитель Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта подтвердил корреспонденту Newsroom информацию о ДТП. 

По его словам, вызов поступил на спецлинию в 06:42. В результате столкновения пострадали пять пассажиров, двоих из них медики доставили в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной помощи. У всех потерпевших врачи диагностировали легкие травмы в виде ушибов мягких тканей. 

ДТП с участием джипа и мотоцикла: 19-летняя девушка умерла в машине скорой помощи

В пресс-службе патрульной полиции подробности инцидента пообещали рассказать позже. 

Напомним, ранее в Харьковской области в результате аварии перевернулась иномарка. ДТП произошло в районе села Шлях Валковского района. 63-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина перевернулась. В результате мужчина, который был за рулем, и два пассажира 52 и 78 лет получили травмы.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии