Выехал на встречную полосу и протаранил легковушку: сотруднику полиции вручили подозрение

В Харькове произошла авария с участием правоохранителя.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе местной прокуратуры. 

В Харькове сержанта полиции подозревают в совершении ДТП с пострадавшим. Двигаясь по улице Тюринской, правоохранитель выехал на встречную полосу и допустил столкновение с легковушкой Dacia Logan. В результате аварии травмы получил 40-летний водитель. Его доставили в больницу. Полицейский, его жена и пятилетний сын не пострадали. 

Авария под Харьковом: автобус съехал в кювет

По факту ДТП, которое произошло 31 декабря 2019 года, следователи открыли уголовное производство. Стражу порядка вручили подозрение по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесные повреждение тяжкой степени”). Ему грозит до трех лет тюрьмы. 

В Харьковской области пьяный водитель врезался в столб: погибла беременная женщина (Фото)

Напомним, ранее в Харьковской области на трассе Змиев-Слобожанское произошло ДТП. Когда спасатели прибыли на место аварии, на обочине дороги находился перевернутый грузовой автомобиль Renault Premium с полуприцепом, кабина машины оторвалась от шасси и лежала рядом. В ней был зажат 40-летний водитель.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии