В Харькове столкнулись легковушки: травмы получили два человека

На Салтовке произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

В Харьковской области в аварии погибли водитель и пассажир легковушки

8 июля около 13:00 на проспекте Тракторостроителей, 1 столкнулись Chevrolet Aveo и Daewoo Matiz. В аварии травмы получили два человека — водитель и пассажирка последнего авто. Медики скорой помощи доставили их в больницу. На место инцидента выезжала следственно-оперативная группа.  Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства ДТП.

В Харькове патрульного подозревают в пьяном ДТП 

Напомним, ранее в Харькове на улице Конопляной, 76/1 произошла авария с погибшим. Тело водителя пришлось вырезать из искореженной машины. Как выяснилось, автомобиль Nissan Teana врезался в дерево. Бойцы ГСЧС достали из авто труп водителя, а также пострадавшую пассажирку.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии