В Харькове столкнулись Lexus, Mercedes и BMW (Видео)

В Немышлянском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал водитель. Одну из машин отбросило на бордюр. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Авария с кортежем Ярославского: с водителя сняли обвинения

Ранее видеозапись с места ДТП появилась в социальных сетях. Сначала пользователи утверждали, что одна из водителей была пьяна, однако затем появилось опровержение этой информации.

В пресс-службе областного управления патрульной полиции рассказали подробности случившегося. По данным правоохранителей, авария произошла сегодня в 10:00 на перекрестке Московского проспекта и улицы Харьковских дивизий. В результате столкновения Lexus, BMW и Mercedes пострадал водитель первой машины. Его доставили в больницу. Обстоятельства ДТП выясняет следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харькове внедорожник протаранил легковушку. Авария произошла вечером 23 ноября на улице Шевченко. Около 20:10 столкнулись автомобили Ford Ranger и Mazda. Как сообщили в отделе коммуникации областного управления Нацполиции, в ДТП пострадал 17-летний пассажир легковушки. После осмотра медики отпустили молодого человека домой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии