В Харькове столкнулись Nissan и Toyota: пострадала женщина

В Холодногорском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В центре Харькова Porsche столкнулся с Chevrolet и вылетел на тротуар

По данным правоохранителей, около 08:00 на Полтавском шляхе, 62А столкнулись Nissan и Toyota. В результате ДТП пострадала пассажирка первой машины, с места происшествия ее забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, ранее в городе Чугуев Харьковской области столкнулись автомобили Opel и Renault, в результате чего пострадали два человека. Авария произошла 17 ноября около 18:30 на трассе “Киев-Харьков-Должанский”. По предварительным данным, 54-летний водитель Opel, ехавший в сторону областного центра, не учел дорожной обстановки и врезался в авто французского производства. В результате столкновений травмы получили мужчина, находившийся за рулем Renault, и его пассажир.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии