В Харькове столкнулись “Волга” и микроавтобус Opel: пострадали два человека

5 ноября в Новобаварском районе Харькова произошла авария с участием микроавтобуса и легковушки, в которой получили травмы два человека. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В центре Харькова водитель на переходе сбил иностранку и сбежал с места ДТП

По данным правоохранителей, столкновение автомобилей Opel и “Волга” на проспекте Любови Малой, 34 случилось сегодня в 11:20. В результате случившегося пострадали водитель легковой машины и пассажирка микроавтобуса. Обстоятельства ДТП и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, ранее под Харьковом в результате аварии погиб мужчина. 70-летний водитель автомобиля ГАЗ-2412 неожиданно выехал с обочины на проезжую часть и столкнулся с маршрутным автобусом, который двигался по направлению к Харькову. В результате ДТП пенсионер получил множественные травмы и был доставлен в 13-ю больницу, где умер, не приходя в сознание. Водитель автобуса и находящиеся в салоне 30 человек отделались легким испугом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии