В Харькове столкнулись “Волга” и мусоровоз: пострадал мужчина

5 октября в Слободском районе Харькова произошла авария с участием автомобиля ГАЗ-24 и мусоровоза. Об этом сообщили в областном управлении патрульной полиции.

ДТП с тремя погибшими: не признавший вину водитель предстанет перед судом

По данным правоохранителей, легковушка и спецтранспорт столкнулись на перекрестке проспектов Гагарина и Льва Ландау около 02:00. В результате ДТП травмы получил водитель “Волги”, с места происшествия мужчину забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, ранее в Харькове на проспекте Гагарина перевернулся мусоровоз. Инцидент произошел 17 февраля в районе “Эпицентра”. К счастью, в результат происшествия никто не пострадал. Прибывшие на место копы заметили у водителя МАЗа признаки наркотического опьянения. После того, как мужчина прошел осмотр в медцентре, на него составили протоколы по статьям 124 (“нарушение ПДД”) и 130 (“вождение в состоянии опьянения”) КУоАП.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии