В Харькове стреляли в мужчину, который ранее выжил после покушения

25 октября в Шевченковском районе Харькова неизвестные стреляли в Георгия И., более известного под кличкой “Жора”. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники.

В центре Харькова СБУ задержала джип с оружием (Фото)

Ранее в одном из городских Telegram-каналов появилась информация о перестрелке на улице Клочковской. Позднее авторы опубликовали имя предполагаемого пострадавшего, а также сообщили, что оружие, из которого покушались на жизнь мужчины, лежит на земле.

Собственные источники подтвердили NewsRoom информацию о том, что стреляли в Георгия И., который имеет отношение к криминальным кругам. Отметим, что на жизнь харьковчанина покушаются не в первый раз – в 2016 году его пытались убить на улице Гаршина. Тогда силовики оперативно задержали подозреваемых – ими оказались двое жителей Донецкой области 26 и 28 лет. Кроме того, в прошлом году силовики задержали возле станции метро “Ботанический сад” джип, в котором ехал фигурант. По их данным, в Toyota Land Cruiser якобы находилось оружие. Адвокат фигуранта Ольга Корнева тогда заявила, что пистолет ее клиенту подбросили, а на остальные найденные ружья у мужчины были документы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии