В Харькове таксист сбил на зебре пешехода

8 января около 08:00 на проспекте Героев Сталинграда водитель такси Daewoo Lanos сбил пешехода. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале “Трэш Харьков”.

Тройное ДТП возле “Французского бульвара”: пострадал водитель

В отделе коммуникации областного управления подтвердили информацию о происшествии. По данным правоохранителей, в момент столкновения 52-летний мужчина шел по пешеходному переходу. Пострадавшего с черепно-мозговой травмой, переломом голени и ушибами головы доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Следователи Слободского райотдела внесли сведения о случившемся в Журнал единого учета заявлений и сообщений, решается вопрос об открытии уголовного производства.

viber_image.jpg

Фото: hk.npu.gov.ua

Напомним, 4 января на площади Героев Небесной сотни водитель автомобиля Jaguar врезался в Renault Kangoo, который был припаркован около дороги. В результате столкновения пассажирка, находящаяся в салоне первого транспортного средства получила травмы. Бригада скорой помощи доставила ее в больницу. Позднее выяснилось, что виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии