В Харькове таксиста ранили ножом в шею: пострадавший в реанимации

В Немышлянском районе Харькова неизвестный ранил ножом в шею таксиста. Пострадавшего мужчину госпитализировали в реанимацию. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления Нацполиции.

В Харькове женщина тяжело ранила грабительницу ее же ножом

Первым о случившемся сообщили пользователи городских Telegram-каналов. Очевидцы сфотографировали машину с многочисленными следами крови, а также предположили, что нападение могло произойти на Салтовке.

“В медкомплекс на 602-м микрорайоне поступил мужчина с резаной раной горла. Ему около 50 лет, водитель такси. Сам доехал до больницы и дошёл до приемного отделения. Весь путь от машины до больницы в крови”, – написали пользователи канала ХС.

В пресс-службе областного управления полиции подтвердили информацию об инциденте. По данным правоохранителей, мужчине 51 год, его сразу же отправили на операцию. Сейчас стражи порядка устанавливают все обстоятельства случившегося и выясняют, кто мог ранить водителя. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии