В Харькове Toyota снесла мужчину рядом с пешеходным переходом

Вечером 30 декабря в Харькове на улице Полтавский шлях произошла авария, в результате которой пострадал пешеход. Видео инцидента было опубликовано в одном из городских Telegram-каналов.

В Харькове в результате ДТП пострадал пассажир

На записи видно, как автомобиль Toyota обгоняет машину владельца регистратора, после чего сбивает мужчину. Тот пересекал дорогу в 1-2 метрах от пешеходного перехода. От удара пострадавшего подбросило вверх, после чего он упал на крышу транспортного средства и скатился под колеса.

В пресс-службе областного управления полиции подтвердили информацию о происшествии. Правоохранители утверждают, что 38-летний пешеход перебегал улицу в неположенном месте. В результате случившегося он получил перелом руки и был доставлен в больницу. Сведения об аварии внесли в Журнал единого учета Холодногорского райотдела.

Напомним, ранее в Харьковской области мужчина погиб под колесами ВАЗ. Авария произошла в поселке Покотилвка 23 декабря. По данным следствия, водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на 41-летнего местного жителя. От полученных травм он скончался на месте. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии