В Харькове трое пьяных полицейских на Mitsubishi врезались в столб

Сегодня около 00:30 в Харькове произошло ДТП с участием полицейских. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции. 

В Харькове пьяный полицейский устроил ДТП и показал непристойный жест – СМИ

“От оператора “102” патрульные получили информацию, что водитель автомобиля Mitsubishi Lancer находится в состоянии алкогольного опьянения. Один из экипажей полиции во время патрулирования улиц заметил данное авто. По требованию работника полиции остановиться, водитель не отреагировал, а наоборот начал набирать скорость. При попытке скрыться от правоохранителей, водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением и совершил столкновение с электроопорой и деревом на перекрестке Белгородского шоссе и проспекта Академика Курчатова”, – рассказали в ведомстве. 

13754127_1091594630922145_993672551780902163_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции

Из показаний свидетелей стало известно, что в машине находилось трое мужчин, вероятно в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что они являются действующими сотрудниками полиции: водитель – работник районного отдела полиции, двое пассажиров – патрульные полицейские. Все трое были госпитализированы.

По данному факту руководством Управления превентивной деятельности инициировано служебное расследование.

Комментарии