В Харькове у девушки с инвалидностью украли коляску

В Основянском районе Харькова неизвестные украли коляску у девушки с инвалидностью. Об этом Ирина Сорока сообщила на своей странице в Facebook.

У харьковчанки с инвалидностью украли деньги на операцию

По словам пострадавшей, сегодня между 7:00 и 10:15 злоумышленники забрали электроколяску MEYRA Ichair MC Basic 1.609 на улице Одесской. Харьковчанка обратилась в полицию.

“Не могу даже представить зачем такое делать. Кем нужно быть, чтобы совершить такой поступок. Я в шоке… Сложно даже что-то писать. Только трясет все внутри и слезы на глаза наворачиваются…Очень прошу, если кто-то что-то знает или узнает, подскажите, мне важна любая информация”, – написала Ирина Сорока.

В пресс-службе областной полиции рассказали, что заявление девушки зарегистрировано в Журнале единого учета Основянского райотдела. Сейчас решается вопрос о внесении данных в Единый реестр досудебных расследований.

84359382_543792976345915_1358071046997016576_o.jpg

Фото: Facebook Ирина Сорока

Напомним, ранее в Харькове задержали иностранцев, подозреваемых в квартирной краже. По данным правоохранителей, инцидент произошел в Московском районе города. Злоумышленники отжали окно и проникли в жилье, расположенное на проспекте Юбилейном. Во время задержания граждане Грузии имели при себе $500 и золотое кольцо. Следователи открыли уголовное производство по статье 185 УК Украины (“кража”). Проверяют мужчин 32 и 34 лет на причастность к аналогичным преступлениям.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии