В Харькове у женщины украли почти четыре миллиона гривен

В Харькове злоумышленники вынесли из квартиры женщины почти четыре миллиона гривен. Об этом сообщают источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Кража произошла в доме по переулку Отакара Яроша. К правоохранителям обратилась местная жительница 1968 года рождения. Она заявила, что в период с 16:00 субботы до 10:40 понедельника неизвестные путем подбора ключей проникли в ее жилье и вынесли оттуда $150 тысяч. С места происшествия следственно-оперативная группа изъяла вещественные доказательства. Уголовное производство открыто по статье 185 УК Украины (“кража”).

В Харькове из квартиры вынесли более 300 тысяч гривен

Напомним, ранее в Харькове воры вынесли из квартиры мужчины более 1,5 миллиона гривен и драгоценности.  К правоохранителям обратился мужчина 1966 года рождения, который сообщил, что накануне неизвестные сломали замок на входных дверях его квартиры в Стадионном проезде, проникли внутрь и украли $40 тысяч, полмиллиона гривен и изделия из золота. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии