В Харькове “убийца из Чурраско” получил 13 лет

Киевский районный суд вынес обвинительный приговор 26-летнему харьковчанину, который устроил драку в “Чурраско Баре”, а затем зарезал на улице парня. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Под Харьковом мужчина убил сожительницу и порезал себе вены

В октябре 2014 года злоумышленник вместе с друзьями выпивал в баре. В определенный момент у них вспыхнула ссора с соседями на почве политических разногласий (поначалу полиция опровергала эту версию), которая переросла в драку. Парень избил трех посетителей, после чего покинул заведение, прихватив с собой нож для нарезки мяса.

На улице он продолжил выяснение отношений, ранил своих оппонентов, а затем перерезал горло 18-летнему парню, который не принимал участия в конфликте.

В Харькове активисты призывают “давить российские яйца”

Преступника обвинили по статьям “хулиганство с применением оружия” и “умышленное убийство”, суд приговорил его к 13 годам лишения свободы. Сейчас приговор не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии