В Харькове упавшая глыба льда повредила иномарку

В Харькове упавшая с крыши глыба льда повредила автомобиль. Об этом рассказал правозащитник Роман Лихачов.

По словам мужчины, инцидент произошел на улице Академика Павлова. Владелец Renault Grand Scenic приехал на таможенный пост ГФС и оставил машину вдоль проезжей части, а когда вернулся – обнаружил, что на транспортное средство упала глыба льда. В результате треснуло лобовое стекло, а на крыше образовались вмятины.

В центре на иномарку упала глыба льда: пострадала женщина

“Мужчина сразу же вызвал полицию и пошел искать хозяина здания, с крыши которого упала ледяная глыба. На месте в тот момент находился только охранник, который категорически отказался связываться с руководством”, – написал Лихачов.

Водитель вызвал на место происшествия полицию и написал заявление. Предварительная сумма материального ущерба составляет около 75 тысяч гривен.

Напомним, ранее в Харькове женщине на голову упала сосулька. Инцидент произошел около 11:15 на улице Отакара Яроша, 21. С травмами теменной части головы пострадавшую госпитализировали. Как сообщил директор Департамента по вопросам информации горсовета Юрий Сидоренко, в данный момент женщина находится в “неотложке”, у нее ушиб головы.

Комментарии