В Харькове уроженец Грузии порезал подростка

Пьяный грузин еще в ноябре 2011 года нанес легкие телесные повреждения двум подросткам, но осудить его удалось только сейчас. Обвинительный приговор опубликован в Едином реестре судебных решений.

Под Харьковом парень вонзил нож в грудь знакомой

В ходе расследования уголовного производства правоохранители установили, что обвиняемый нанес несовершеннолетним несколько ударов ногами, а затем достал нож и провел им по шее одного из них, оставив при этом порез. После возбуждения дела мужчина скрылся на территории Беларуси, откуда был депортирован в 2014 году.

“День гнева” в Краснокутске: открыто уголовное производство по трем статьям

Уроженец Грузии был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 296 (хулиганство, совершенное с применением холодного оружия), и приговорен к трем годам лишения свободы. При этом, согласно “закону Савченко”, ему в двойном объеме засчитывается время пребывания в СИЗО (с марта по ноябрь 2014 года). Кроме того, мужчина возместил причиненный пострадавшему ущерб и судебные издержки.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии