В Харькове в ДТП с легковушкой погиб 17-летний водитель скутера

Вчера, 15 апреля, в Харькове произошло ДТП, в результате которого погиб водитель скутера. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”. 

Трагедия случилась днем на Окружной дороге возле рынка “Первый километр”. По данным правоохранителей, 17-летний водитель скутера выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos. В результате случившегося парень погиб на месте. Полицейские внесли информацию об аварии в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего”). Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.

В Харькове Mercedes сбил насмерть двух пешеходов, перебегавших дорогу

Напомним, ранее на улице Чумацкой, 26 в городе Изюм Харьковской области произошло лобовое столкновение автомобиля Opel Combo и скутера. По данным правоохранителей, в результате случившегося 21-летний водитель мотороллера и его пассажир, девушка 1999 года рождения, погибли на месте. Находившуюся за рулем Opel Combo 36-летнюю жительницу Изюма доставили в больницу с царапинами и ссадинами на теле.

Комментарии