В Харькове в поддержку “Металла” устроили фаер-шоу, автопробег и марш болельщиков

Перед игрой “Металла” харьковские болельщики прошлись маршем по городу, скандируя известные клубные кричалки и распевая гимн Украины. Участники шли из центра в сторону стадиона, с двух сторон болельщиков сопровождали сотрудники полиции.

Харьковский “Металл” подписал бывшего вратаря “Динамо” и “Шахтера” Рыбку, ранее отстраненного за допинг

Также футбольные фаны устроили автопробег. Он начался с фаер-шоу на площади Свободы. Автомобилисты проехались по городу, сигналя и размахивая флагами с эмблемой клуба и надписью “Лишь в одну команду верим”. На площади Конституции молодежь организовала тацевальный флешмоб.

Как сообщили Newsroom в отделе коммуникации полиции области, в марше приняли участие до 1500 человек. Правопорядок обеспечивали 120 сотрудников полиции и 80 военнослужащих Национальной гвардии Украины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Напомним, 12 мая “Металл” установил рекорд зрительской поддержки на чемпионатах Украины. Матч с “Балканами ” на стадионе “Металлист” посетили более 12 тысяч болельщиков. 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии