В Харькове в пункт приема металлолома принесли противотанковую мину

В Индустриальном районе пиротехники разминировали боеприпас. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. В пункт приема металлолома на улице Волочаевской, 53 местные жители принесли учебную противотанковую мину ТМ-62.

В Харьковской области мужчина разгуливал по железнодорожной станции с боеприпасами

Хозяин дома передал сообщение о находке в службу спасения и полицию. 27 июля сотрудники пиротехнической службы изъяли боеприпас, транспортировали его на спецполигон и утилизировали. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет.

Дома у мужчины, который подорвал себя в центре Харькова, нашли арсенал оружия

Напомним, ранее во дворе жительницы села Шляховое Кегичевского района обнаружили склад боеприпасов времен Второй мировой войны. Женщина продавала кирпич и когда покупатели приехали забирать товар, то обнаружили под кладкой железный ящик. В нем оказались 39 артснарядов разного калибра и ручная граната Ф-1.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии