В Харькове в районе Южного вокзала на две недели перекроют улицу

В Харькове до 18 июля будет запрещено движение транспорта по улице Славянской. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента инфраструктуры горсовета. Ограничения связаны с продлением ремонта улицы. 

Сроки открытия движения по этой улице переносили дважды. Сперва в мэрии обещали закончить ремонт к 20 июня, но позже продлили его до четвертого июля.

В Харькове планируют построить кампус на десять тысяч человек

Напомним, в Харькове горсовет на ремонт здания БТИ потратит еще 155 миллионов гривен. Об этом сообщает ХАЦ. По данным общественников, Департамент строительства и дорожного хозяйства мэрии заключил договор на реконструкцию с ООО “Рать”. Соответствующие документы были размещены в системе Prozorro. Как сообщает “Харьковский антикоррупционный центр”, работы были начаты в 2016 году, тогда их оценили в 65 миллионов гривен. Спустя два года был проведен еще один тендер – на 180 миллионов.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии